МОАУ "Боровая СОШ"
пос. Колтубановский
  • Всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний - 2023»

Оренбургская область, Бузулукский район, п.Колтубановский, пер.Школьный, д.10
    27-27 октября
    Всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний - 2023», 27 октября 2023 года.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ IT-ЗНАНИЙ - 2023"

27 октября 2023 года для школьников страны пройдёт Всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний».

Мероприятие организовано компанией VK при поддержке Минпросвещения России, Российского общества «Знание» и национального проекта «Цифровая экономика».

Присоединяйтесь к акции с учениками 8–11-х классов и получите сертификат от VK.

Оставьте заявку в мини-приложении vk.cc/chKAvW — эксперты из IT-компаний выберут зарегистрированные школы по всей стране и проведут в них открытые уроки.

Ученики узнают, какие профессии и навыки сейчас востребованы в IT и digital, как начать карьеру в сфере технологий и какие возможности для этого есть в VK.

Смотрите профориентационный прямой эфир, где Вас ждут дискуссии, интерактивные сессии и рассказ эксперта о работе в IT-компании: vk.cc/itday.

ПРОГРАММА ЭФИРА:

08:00–08:30 Урок топ-менеджера VK «Работа команды в IT: от идеи к продукту».

08:30–09:30 Разработка: написание кода, разработка ПО, тестирование.

09:30–10:30 Развитие продукта: достижение целей, маркетинг, аналитика, UX.

10:30–11:30 Управление: стратегия, запуск проектов, руководство, HR.

11:30–12:30 Машинное обучение: анализ данных, искусственный интеллект.

12:30–13:30 Креатив и медиа: создание контента, дизайн, продакшен.

13:30–14:30 Как подготовиться к карьере в IT и digital ещё в школе.

Фотографии